Изменить цифру на фото

Прокурор Прокуроров Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Ребят, выручайте, нужно изменить цифру 44, на 43, при себе фотошопа нету.
Голосование за лучший ответ
интим не предлагать Просветленный (24647) 11 месяцев назад
Зачем
Прокурор ПрокуроровУченик (95) 11 месяцев назад
На алике обмануть продавца и деньги вернуть
интим не предлагать Просветленный (24647) Прокурор Прокуроров, хрен тебе
Dlazder Мудрец (11152) 11 месяцев назад
Это не биржа фриланса. Тут тебе никто не будет помогать зарабатывать деньги бесплатно. Причем обманом
www www Искусственный Интеллект (123069) 11 месяцев назад
Таки воспользуйтесь онлайн редактором...