Сравнение защиты окружающей среды в США и России

Зои Знаток (295), на голосовании 10 месяцев назад
Задание по обществознанию: Нужно сравнить защиту окружающей среды в США и России и также у кого она лучше, а у кого хуже.
Голосование за лучший ответ
Gardevoir Профи (532) 12 месяцев назад
сравни город Массачусетс и Челябинск
Это опять яОракул (67361) 12 месяцев назад
А почему не Детройт или другой промышленный город?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351952) 12 месяцев назад
примерно одинаково: косячат и здесь и там.
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 12 месяцев назад
там Грета бегает- толку нет
Россию развели на квоту, она и выкупила, бабки сняли и привет
Это опять я Оракул (67361) 12 месяцев назад
США инициировали соглашения по ограничению выбросов в атмосферу, но сами не поддерживают. Эту шумиху проплачивают атомщики, они уже и в ООН протащили решение, что АЭС - экологически чистые, и у нас росатом сидит у нас на голове и творит что хочет.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 11 месяцев назад
Да легко, я инженер строитель в сша, у меня недавно была автомойка в планах, так вот без тройной системы очистки воды перед сбросом в городскую сеть её не принимали , экологический код. Моя сестра работая в муниципалитете иркутска не могла заставить местную автомойку хотя бы канаву сделать для слива воды