А Киркоров не упал с этого кресла? А Если Киркоров упал бы с этого кресла то что было бы впоследствии?

Анджела Киркорова Ученик (10), закрыт 10 месяцев назад
Эстрадный Певец Киркоров продолжает эпатировать публику, то на кресте потопчиться, то на летающем троне едва ли не упалЕсли так подумать, он не упал, если бы мог упасть с такой высоты, то он мог получить травму а то и летального исхода, если бы такое было то бы день рождения Клоуна Российской Эстрады был бы весьма трагичным. Он упал с этого кресла или нет?

Запрещены слова: Бан, жалоба, Послать на три весёлые буквы, слова связанные с похоронами наподобие (смерть, гроб, сдохнуть, умереть и т.д) Запрещается оскорбительные слова!

Предупреждение: данный вопрос был создан в развлекательных целях, и то что написано, является не точным, это обычный безобидный вопрос и не воспринимать всё всерьез!

Будьте добры!!
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943317) 10 месяцев назад
Если бы стал падать, то воспарил. Ему не привыкать, он уже играл жар птицу.
Остальные ответы
Ежка Бабайкина Мастер (2020) 11 месяцев назад
Нуу.. у меня не сильно хорошее зрение, но судя по картинкам он еще жив. То бишь не грохнулся