After effects нет примера шрифта

Лера Волк Ученик (131), на голосовании 10 месяцев назад
У меня просто список шрифтов (фото1), а мне нужен список вместе с эскизами(фото2), как эти шрифты выглядят! В Фотошопе у меня такое есть и в PowerPoint, но в Афтер Эффект нету
Голосование за лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (16495) 12 месяцев назад
Значит, это приложение не поддерживает этот шрифт. Такое бывает...
TikTak Ток Ученик (195) 12 месяцев назад
До установить плагин, такое бывает, в ютубе полно видео на эту тему.

Или такое может быть, если афтер древний, к примеру я пользуюсь 2020 и всё норм
Даниил Оп Ученик (23) 12 месяцев назад
Не знаю, не разбираюсь в программе. Сложная
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 12 месяцев назад
Нажми на три полоски в меню выбери Reset Character
Либо для этого просто не хватает места ,за эту полоску мышью потяни влево