After effects нет примера шрифта

Лера Волк Ученик (136), на голосовании 1 год назад
У меня просто список шрифтов (фото1), а мне нужен список вместе с эскизами(фото2), как эти шрифты выглядят! В Фотошопе у меня такое есть и в PowerPoint, но в Афтер Эффект нету
Голосование за лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (17866) 1 год назад
Значит, это приложение не поддерживает этот шрифт. Такое бывает...
TikTak Ток Ученик (193) 1 год назад
До установить плагин, такое бывает, в ютубе полно видео на эту тему.

Или такое может быть, если афтер древний, к примеру я пользуюсь 2020 и всё норм
Даниил Оп Ученик (67) 1 год назад
Не знаю, не разбираюсь в программе. Сложная
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (191367) 1 год назад
Нажми на три полоски в меню выбери Reset Character
Либо для этого просто не хватает места ,за эту полоску мышью потяни влево