Кто знает про бойлер?

Коржик Мудрец (15261), открыт 4 недели назад
Разобрал бойлер а там два синих провода торчать без дела. Никуда не присоединены. Что это? Ну сам водонагреватель работал как обычно
Дополнен 4 недели назад
Места соединении тоже вроде нигде не нашел
6 ответов
Зебра Мудрец (16019) 4 недели назад
Например, универсальная плата управления к разным моделям. В твоей модели не используются эти провода.
Хто тама. Искусственный Интеллект (290122) 4 недели назад
А вчера был дырявый бойлер...
Коржик Мудрец (15261) 4 недели назад
Да. Это он
Андрей Волков Искусственный Интеллект (126877) 4 недели назад
Для подключения электронного управления . У вас видимо ручная крутилка стоит