Почему пломба, которую фашисты ставили в немецком плену, простояла 40 лет( до конца жизни ), а современные пломбы ++?

~ Мудрец (18178), закрыт 10 месяцев назад
В лучшем случае лет 10 стоят????
С этим человеком была знакома моя семья. Попал в плен в ВОВ, умер в 80-х.
Дополнен 11 месяцев назад
Может, кто-то знает, из чего делались тогда в Германии пломбы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Волков Профи (623) 11 месяцев назад
Потому что раньше качество было другое. Сейчас на всем экономят и норм пломбы только в платных частных клиниках
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828135) 11 месяцев назад
у немцев не было фашистов
~Мудрец (18178) 11 месяцев назад
Фашисты есть среди всех. Как и хорошие люди. В любом случае я использовала лишь общую терминологию , принятую в России.
Леонид Бутусов Мудрец (15540) 11 месяцев назад
Потому что в плену пломбы ставят только свинцоаые, в затылок.
~Мудрец (18178) 11 месяцев назад
Читайте внимательно, он вышел оттуда и прожил еще 40+ лет
Леонид Бутусов Мудрец (15540) Волшебный Чайник, Эти сказки будешь детям своим рассказывать.
1 1 Гуру (3040) 11 месяцев назад
Система планового устаревания
Nos Искусственный Интеллект (250908) 11 месяцев назад
Потому что после победы СССР в этой войне проигравшая сторона делала все, чтобы страну нашу разваливаться как материально так и морально- нравственно.
35466764737363637 Ученик (170) 11 месяцев назад
Просто исключение.
Чего не доказано, того нет.