Колонка живёт сама по себе

Степан Мокроусов Профи (809), на голосовании 10 месяцев назад
Купил колонку TG 151 , сначало все было нормально, щас как включаю идёт отсчёт на английском, потом гудки, и ещё мне на телефон в музыку добавили кучу файлов, там вообще какие то стоны, порн0, и другие всякие записи, что это??
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (74195) 12 месяцев назад
Вопрос забавный? А вы с соседом (с права, слева, сбоку, сверху) не пересекаеиесь по радио сигналу?
Ты его файлы ловишь.
Степан МокроусовПрофи (809) 12 месяцев назад
Нет, у меня уже куча файлов
. Мыслитель (8454) 12 месяцев назад
Может кто то удалено управляет?
Степан МокроусовПрофи (809) 12 месяцев назад
Да невозможно, я ток подключен к ней, уже переключал ее, ниче не помогает , уже наверно файлов 100 разных, и хохл, и порн0, и просто какая то фигня
Черничка ) Ученик (2) 12 месяцев назад
может кто-то подключился и управляет, и тебе файлы перекидывает и смеётся с тебя
Степан МокроусовПрофи (809) 12 месяцев назад
Как? Ток я к колонке подключен
Черничка ) Ученик (2) Степан Мокроусов, может не только ты
Динар Амирзянов Ученик (125) 12 месяцев назад
Высылайте, офигела уже, раз уж такая взрослая