Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы в детстве майских жуков ловили.А сейчас что дети ловят?)))

ВВ который С Искусственный Интеллект (2340893), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 12 месяцев назад
В телефонах сидят...
привезли внука на дачу - только сидит и ноет -мам.дай телефон
мне скучно.
Андрей РезникМастер (1351) 11 месяцев назад
говорит человек с ИИ
Луковый перегар. Просветленный (42674) 12 месяцев назад
какие жуки? носы в телефонах.
Андрей РезникМастер (1351) 11 месяцев назад
Говорит человек с статусом просветлЕнный
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491582) 12 месяцев назад
И на ниточках запускали их в полет.... ))) А еще цикад. Но самый кайф были большущие жуки-рогачи(олени, носороги).... )))
Мой сын больше увлекался кузнечиками... Правда сейчас ему уже за 30....
Надеюсь что мои внуки тоже буду что-то ловить, а не только втыкать в гаджеты....
Анатолий Черепович Оракул (65409) 12 месяцев назад
Примета:
Если майский жук снизу листа - значит к дождю, а если сверху - значит самец!
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 12 месяцев назад
а нас во дворе дети очень активные. бегают, прыгают)))
BAD Robot Искусственный Интеллект (126814) 12 месяцев назад
Да тоже . Дубасят по жукам в виде дятлов
Ст. 150 УК РФ - децкое преступление - нарушают
Андрей Резник Мастер (1351) 11 месяцев назад
Криптовалюты Акции Биткоины Эфириум ну и ловят скины в стандоф 2