Проблема с производственной практикой

Инна Третьякова Знаток (361), на голосовании 10 месяцев назад
Меня отправили на производственную практику от колледжа по заочной форме обучения, документов никаких не дали, предприятие у меня не подходит под практику, сам филиал говорит, что 95% студентов проходит формально, подскажите как победить эту ситуацию
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (21992) 12 месяцев назад
а зачем побеждать? пройдите формально