Почему так происходит с ногой

Relov Pofi Ученик (118), закрыт 10 месяцев назад
Вот сижу в одном положении даже минуту, например сделаю ногу на ногу или просто сижу.(в основном происходит в школе на уроках) Потом я начинаю шевелить ногой и просто её не чувствую, длится это около минуты, было и больше. Потом боль по всей ноге, бывает очень сильная, и мне просто трудно ходить. Не чувствую ногу и она просто ползёт, был момент что даже чуть из за этого не упал вниз по лестнице.. Что делать
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240416) 10 месяцев назад
Пережатие нервов или кровеносных сосудов в ноге. Это может произойти из-за неудобной позы, тесной неудобной обуви, долгого напряжения мышц ног. Как правило, если избавиться от тесной обуви или сменить позу, чувствительность ног восстанавливается.
Остальные ответы
Gardevoir Профи (522) 11 месяцев назад
снимать штаны и не бегать
Relov PofiУченик (118) 11 месяцев назад
Умный очень
Gardevoir Профи (522) Relov Pofi, есть такое
Динар Амирзянов Ученик (125) 11 месяцев назад
Легенда!
Ежка Бабайкина Мастер (2020) 11 месяцев назад
Аэ.. сменить позу, когда сидишь. Если не поможет - обратись к врачу/скажи родителям.
Relov PofiУченик (118) 11 месяцев назад
Ну я менял всё равно
Ежка Бабайкина Мастер (2020) Relov Pofi, тогда обратись к кому-нибудь. Возможно, что-то с нервом ноги случилось, и она онемевает независимо от своей позиции. Я не врач, но похоже именно на это.
с богом Искусственный Интеллект (116385) 11 месяцев назад
Сходи к врачу и узнай,может еще не поздно вылечить
Alexander Sætre Мастер (1020) 11 месяцев назад
Кажется, что вы описываете симптомы, которые могут быть связаны с нарушением кровообращения в ногах. Возможно, это связано с тем, что вы сидите в одном положении на длительное время, что может привести к сдавлению нервов и сосудов в ногах, и как результат - плохое кровообращение. Рекомендуется сделать небольшие паузы, чтобы размяться и размять мышцы. Другие возможные варианты - сделать небольшую прогулку или выполнить несколько упражнений на растяжку ног. Если симптомы продолжаются и становятся более серьезными, рекомендуется обратиться к врачу для консультации.
Пчеловек Просветленный (24258) 11 месяцев назад
Проблемы с позвоночником. Иди к врачу. пусть попытаются лечить.
У тебя есть шанс не попасть в армию.
игорь зайцев Мудрец (10832) 11 месяцев назад
застой крови, потому что мало двигаешься лентяй
Алексей Гуру (3472) 11 месяцев назад
Перекрытие кровотока, классика темы "нога за ногу". Если психологически не комфортно на уроке сидеть, то между партой и животом сумку или учебник клади, будет моральная доп. защита. Так уйдет потребность клась ногу за ногу и нарушать циркуляцию крови.