Что это значит?

Алехандро Васильевич Мастер (2319), закрыт 1 месяц назад
Мне приснилось что меня сдали в детдом, а потом приехали инопланетяне на заниженной Приоре и забрали к себе в Андромеду
Что это значит?
Лучший ответ
Алексей Сергеевич Багиров Ученик (195) 1 месяц назад
Это значит что всё хорошо и это вещий сон
Остальные ответы
Виолетта Вавилова Знаток (312) 1 месяц назад
все нормально
главное , что ты выспался
Макс Летов Знаток (306) 1 месяц назад
это значит то что тебя сдали в детдом, а потом приехали инопланетяне на заниженной Приоре и забрали к себе в Андромеду
Gardevoir Профи (516) 1 месяц назад
это значит, хватит смотреть аниме
Алехандро ВасильевичМастер (2319) 1 месяц назад
Я его и не смотрю
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (777544) 1 месяц назад
Ашот возьмет в рабство на виноградники
Александр Шустов Просветленный (40201) 1 месяц назад
Версия. У твоей любовницы беременность. Тебе решать, что дальше делать. Или в Андромеду ехать с инопланетянами или потомство воспитывать. Александро Васильевич.
АлеХандро
Александр Шустов Просветленный (40201) Алехандро Васильевич, Учёл, извините за ошибку.
Белая берёза Мастер (1584) 1 месяц назад
Хорошая дурь. Но не кури больше