Что это значит?

Алехандро Васильевич Гуру (2847), закрыт 1 год назад
Мне приснилось что меня сдали в детдом, а потом приехали инопланетяне на заниженной Приоре и забрали к себе в Андромеду
Что это значит?
Лучший ответ
Алексей Сергеевич Багиров Ученик (203) 1 год назад
Это значит что всё хорошо и это вещий сон
Остальные ответы
Виолетта Вавилова Знаток (380) 1 год назад
все нормально
главное , что ты выспался
Макс Летов Знаток (351) 1 год назад
это значит то что тебя сдали в детдом, а потом приехали инопланетяне на заниженной Приоре и забрали к себе в Андромеду
Gardevoir Профи (542) 1 год назад
это значит, хватит смотреть аниме
Алехандро ВасильевичГуру (2847) 1 год назад
Я его и не смотрю
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (869106) 1 год назад
Ашот возьмет в рабство на виноградники
Александр Шустов Оракул (50630) 1 год назад
Версия. У твоей любовницы беременность. Тебе решать, что дальше делать. Или в Андромеду ехать с инопланетянами или потомство воспитывать. Александро Васильевич.
АлеХандро
Александр Шустов Оракул (50630) Алехандро Васильевич, Учёл, извините за ошибку.
Белая берёза Мастер (1658) 1 год назад
Хорошая дурь. Но не кури больше