Болит колено на правой ноге

NelierGaming Ученик (135), закрыт 11 месяцев назад
В общем я хз откуда но я занимаюсь спортом (Футболом) Вроде небыло таких моментов как я падал на колено или мне били по нему как то но у меня уже полгода болит правое колено ну как не колено а сустав походу. Какие варианты из за чего может оно болеть? Особенно когда встаю на колени допустим правое колено болит очень помогите
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116479) 11 месяцев назад
Врач поможет,есть куча в ютубе инфы про колено,как его тренировать от болей
NelierGamingУченик (135) 11 месяцев назад
Окей
с богом Искусственный Интеллект (116479) NelierGaming, у меня болело колено так,что я ходить не мог,детская травма,я в 37 начал лечить его скакалкой,прыгал,за 6 месяцев вылечил,первые разы мазал мазями
Остальные ответы
Виолетта Вавилова Знаток (380) 11 месяцев назад
может растяжение какое? а так советую обратиться в больницу
NelierGamingУченик (135) 11 месяцев назад
Окей попробую но как то страшно
Алексей Гуру (3567) 11 месяцев назад
Футбол такой спорт, что в активные моменты не отслеживается, что там с коленями. Лучше сделать МРТ колена и направиться к Эдуарду Углову, его студия в Крылатском. Он специализируется на футболистах и их травмах.
Модет понадобится укрепить мышечно-связочный аппарат.