4.00 по предмету, какой балл будет если я получу 2?

Кирилл Плеснев Ученик (4), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Макс Летов Знаток (343) 11 месяцев назад
смотря какие оценки и сколько их
Masha Koroleva Ученик (233) 11 месяцев назад
Возможно, 3.9, но точнее скажет только учитель. Заранее закрой двойку - сдай реферат, напиши какую-то работу, не жди. пока выставят оценки.
Natik Spinatic Гуру (4753) 3 недели назад
3 целых (n-2/n), где n - количество оценок. Условно говоря, если у тебя 7 оценок и средняя 4.00, то при получении 8 отметки (2), средний балл будет 3 (8-2)/8 или 3 6/8 или 3,75.