Скажите свои любимые фильмы

maxi Ученик (105), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Шляпина Гуру (2651) 1 месяц назад
Вызов, очень интересный фильм, все его только и обсуждают)
Аида Дездемонова Мыслитель (9750) 1 месяц назад
"Slither"; "Доктор Кто"; "Звездный путь (Стартрек)", "Нечто", "Нечто" - приквелл.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (285027) 1 месяц назад
а у меня может странный выбор,но это старый советский фильм Летят журавли и тут же современный Гладиатор
Милана Колесникова Мудрец (15401) 1 месяц назад
"Достучаться до небес", "Генералы песчаных карьеров", "Остров" Павла Лунгина, "Андрей Рублев" Тарковского, "Римские каникулы" с Одри Хепберн, "Кабаре" с Лайзой Минелли, "Полуночный ковбой" Шлезингера. Ну и да, "Титаник", конечно, куда же без него. Так-то намного больше хороших фильмов, это просто что первое в голову пришло. )