Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята всех с праздниками! Вопрос,реально ли отрезветь за 4 часа???

RaZuM Профи (673), на голосовании 10 месяцев назад
Есть ли возможность отрезветь за 4 часа перед важной встречей, и чтоб от тебя не пахло перегаром? Если это реально то как это зделать,поделитесь опытом если не сложно!
Голосование за лучший ответ
Ильдан Мухамедиев Ученик (218) 11 месяцев назад
Реально, надо просто спирта выпить
Алексей Сергеевич БагировУченик (203) 11 месяцев назад
В каком количестве?
Ivan Sviridov Просветленный (45988) 11 месяцев назад
нереально вообще. трезвым-то будешь, но запах будет тоже.
с богом Искусственный Интеллект (116556) 11 месяцев назад
Бахни ещё грамм сто и иди на переговоры или отоспись и иди,или отмени
RaZuMПрофи (673) 11 месяцев назад
Так вонять же будет еще больше вроде!?
Динар Амирзянов Ученик (125) 11 месяцев назад
Да, выпей 3 литра водяры, и больше не пей
RaZuMПрофи (673) 11 месяцев назад
Ипать ты умный человек,спросили совета а ты видимо школота
Phantom Prividenie Мыслитель (7220) 11 месяцев назад
А зачем??? ... Зачем ПИТЬ-то ежели хотса быренько протрезветь??? Ибо:Алкоголь — ПОСРЕДНИК, ПРИМИРЯЮЩИЙ ЧЕЛОВЕКА С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ.
... Да-а-а-а-а-а ... И Вас с празничком!!!! ... Вторые сутки бухаю - день дачника отмечаю... (Господь даровал нам самогон. И Мы приняли это дар.)... За Ваше здоровьитсе...