Осаго на нексию стоит 24к??

13 13 Ученик (76), закрыт 10 месяцев назад
Переехал в Россию 15 дней назад щас страховку делать нужно на отцовскую машину он вписывает меня и передаёт квитанцию на 24 к это реально или папу налюбили?
Daewoo nexia 1
Мой возраст 21 стаж 3 года
Отцу 48 стаж большой было ДТП
Не знаю поможет ли эта инфа
Дополнен 11 месяцев назад
Я иностранец все еще
Лучший ответ
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179775) 11 месяцев назад
причем тут машина если у тебя стажа нет
~style~ Искусственный Интеллект (158360) 11 месяцев назад
Норм.- неопытным до 30т/р. начисляют.
Мореход Искусственный Интеллект (569243) 11 месяцев назад
Машина не при делах! Все от стажа зависит. Все правильно!
Zmey Оракул (64448) 11 месяцев назад
От самого авто цена зависит не сильно, хоть и зависит. Дело в твоем КБМ, возрасте и других коэффициентах, зависящих даже от региона. Цена вполне реальная, судя по всему.
Игорь Журавлев Мудрец (14326) 11 месяцев назад
При вписывании человека в страховку, расчет ее стоимости происходит по тому водителю у кого ее стоимость выше, а значит именно по вашим страховым коэффицентам.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133160) 11 месяцев назад
В России страховка выписывается по водителю! Машина ваще побоку
Radiy Оракул (56206) 11 месяцев назад
У него когда было ДТП?
У вас стаж есть?
Если ДТП недавно и у вас стажа нет, то это ещё дёшево.