Осаго на нексию стоит 24к??

13 13 Ученик (84), закрыт 2 дня назад
Переехал в Россию 15 дней назад щас страховку делать нужно на отцовскую машину он вписывает меня и передаёт квитанцию на 24 к это реально или папу налюбили?
Daewoo nexia 1
Мой возраст 21 стаж 3 года
Отцу 48 стаж большой было ДТП
Не знаю поможет ли эта инфа
Дополнен 1 месяц назад
Я иностранец все еще
Лучший ответ
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (158577) 1 месяц назад
причем тут машина если у тебя стажа нет
~style~ Искусственный Интеллект (144538) 1 месяц назад
Норм.- неопытным до 30т/р. начисляют.
Мореход Искусственный Интеллект (526062) 1 месяц назад
Машина не при делах! Все от стажа зависит. Все правильно!
Zmey Оракул (54780) 1 месяц назад
От самого авто цена зависит не сильно, хоть и зависит. Дело в твоем КБМ, возрасте и других коэффициентах, зависящих даже от региона. Цена вполне реальная, судя по всему.
Игорь Журавлев Мудрец (12278) 1 месяц назад
При вписывании человека в страховку, расчет ее стоимости происходит по тому водителю у кого ее стоимость выше, а значит именно по вашим страховым коэффицентам.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (103721) 1 месяц назад
В России страховка выписывается по водителю! Машина ваще побоку
Radiy Оракул (53935) 4 недели назад
У него когда было ДТП?
У вас стаж есть?
Если ДТП недавно и у вас стажа нет, то это ещё дёшево.