Как называется сервер по майнкрафту

haratyr Мыслитель (9064), на голосовании 10 месяцев назад
там ты находишь сундуки с вещами и оружием с другими игроками и пытаешься спастись от зомби, даже анимацию нашёл https://www.youtube.com/watch?v=GU9TSMsL19I
Голосование за лучший ответ
Андрей Князев Мыслитель (9244) 11 месяцев назад
Какого черта, людям так сложно открыть описание и увидеть ссылку на зарубежный оригинал, что указал автор?
haratyrМыслитель (9064) 11 месяцев назад
не сложно, я просто не посмотрел описание
Андрей Князев Мыслитель (9244) Хачатур Поповян, ну дак тадо, ответы это место где за тебя всю информацию жуют?