Что делать если при переходном возрасте пропадает голос "мне 11 лет" Я мальчик

Максим Карев Ученик (87), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Alexander Sætre Мастер (1020) 12 месяцев назад
Если у вас пропадает голос в переходном возрасте, то это может быть связано с изменениями в голосовых связках, которые происходят во время подросткового периода. Обычно голос может исчезнуть на короткое время, но если это продолжается более недели, то следует обратиться к врачу-оториноларингологу (ЛОР-врачу) для консультации и обследования.