Как вы думаете, почему людям иногда снятся кошмары?

Ягодка(волчья) Высший разум (100357), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте!)
Лучший ответ
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 12 месяцев назад
тонкая душа когда соприкасается с миром( полным тьмы), начинают сниться кошмары))))
Остальные ответы
Бушующий Ветер Профи (835) 12 месяцев назад
Потому что, в реальности проблемы бывают, от того и снятся кошмары.
мгновение Искусственный Интеллект (115319) 12 месяцев назад
И завтра и вчера ПРИ НАРУШЕНИИ ПРИНЯТИЯ УБЕЖДЕНИЙ НЕВЕРНЫХ !
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
Надо ложиться спать на МАТРАСЕ, а не на КОШМЕ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195988) 12 месяцев назад
Потому что реальной жизни они не видят что-то важное - а кошмар подсказывает: Берегись! ты спишь в жизни. Пробудись!