Вся территория ДНР вошла в состав России, в будущем туда могут направить работать?

Оглы оли Профи (669), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
nart Просветленный (29957) 1 год назад
Сомневаюсь сильно. )
Сергей ЧеркашинПросветленный (42785) 1 год назад
Вахтовики и сегодня там работают
nart Просветленный (29957) Пока работают. ))) В дальнейшем,неизвестно.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570446) 1 год назад
Что значит направить? По распределению? По назначению? По приговору?
Сергей Крестьянинов Просветленный (31160) 1 год назад
Ну, направят и направят. Круто же!
Климат прекрасный, мягкий. Природа красивая. Народ добрый и отзывчивый.
Правда, не совсем понятно, кто и зачем Вас собрался туда "направлять"..
За Россию! Оракул (62532) 1 год назад
Многие об этом мечтают
Искусственный Интеллект (305173) 1 год назад
500 тыс китайцев готовы обрабатывать земли...они умеют правильно
AzumaОракул (74812) 1 год назад
Кстати , китайцы , как это ни странно , очень уважительно относятся к чужой земле :)
gimpe))) Просветленный (24767) 1 год назад
опасно однако , там работать , мугут опять в тихаря бомбить .