Мои друзья хотят мне на шею сесть?

оашыгпвщала сладыдпдддп Ученик (92), на голосовании 1 год назад
крч я планирую съехать в др город,считай мне есть 19 и у меня два друга тоже хотят со мной но они по учебе,говорят мол будут подрабатывать и оплачивать за хату.
Дополнен 1 год назад
я буду квартиру снимать и они хотят со мной жить
Голосование за лучший ответ
Лера Беляева Знаток (440) 1 год назад
Пусть тогда оплачивают
оашыгпвщала сладыдпдддпУченик (92) 1 год назад
как?если они будут учиться с утра до 3-4 дня.
Лера Беляева Знаток (440) В ночную смену пусть идут, а если не будут нах шли
Максим Ильющенко Мыслитель (6255) 1 год назад
тебе же лучше друзья + еще за квартиру оплачивать будут
Верующий программист Просветленный (23164) 1 год назад
Смотря какие друзья
Но в основном на халяву будут жить
Artem_ZoGeron Мудрец (15084) 1 год назад
Если платят то пусть
Виолетта Вавилова Знаток (380) 1 год назад
тогда сумму кв раздели на 3 пускай все платят поровну, так же можно скидываться на еду всем вместе , плюс бытовые товары и все вот эти заморочки тоже покупаются вместе , а если нет , то пускай сами квартиру снимают )
С.Н. Искусственный Интеллект (101639) 1 год назад
Могут и нае-бать, не найдут работу, и будешь их кормить.
скажу мол если не будете оплачивать идите в общагу