Трудно клонировать офисную программу Майкрософт Ворд документы на андроид?

Аль Нессир Ученик (46), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220599) 11 месяцев назад
Нереально.
Даже блокнот не выйдет.;))
Есть всякие типа WPS офис и т.п.
Остальные ответы
Алексей Сергеевич Багиров Ученик (203) 11 месяцев назад
Проще скачать похожие программы, а на некоторых устройствах они установлены системой.
Vano Ru Оракул (53065) 11 месяцев назад
есть же альтернативы!
Ivan Sviridov Просветленный (45626) 11 месяцев назад
переписать с нуля. работы на пару лет коллективом человек сто.
Алекс Искусственный Интеллект (109249) 11 месяцев назад
На гугл диске работаешь с программой гугл документы и почти то же самое
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 11 месяцев назад
. что значит конировать??
Это другая операционная система. Надо с нуля написать для неё