Сколько ещё продержится тотолетарный крывавый режим Макрона?

Просто Я Оракул (54301), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Альфа Zамец☑️ Просветленный (47132) 1 месяц назад
У Франкмасонов все под контролем. Не парься
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167947) 1 месяц назад
Пока Макрошку не вздёрнут, как макарошку. :)
Просто ЯОракул (54301) 1 месяц назад
Там ващета в моде гильотины.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167947) Просто Я, :) Её отменили.
Один в магнитном поле воен Оракул (98480) 1 месяц назад
они бастуют против решений правительства, которое в обход воли большинства финансирует фашистов украины, которые во вторую мировую убили 6 млн евреев. Да и глупо было бы, чтобы не бастовали, люди то понимают к чему их ведет тупой макарон
Анна Куусмяки Просветленный (34223) 1 месяц назад
Пока гильотину из музея не притащат...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (127208) 1 месяц назад
До конца его президенского срока. Потом он в Америке будет век доживать. Поэтому ему, как говорят французы - жю сви ля похеру́, что в переводе - ему все по барабану.