Сколько ещё продержится тотолетарный крывавый режим Макрона?

Просто Я Оракул (62231), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Альфа Zамец☑️ Оракул (69547) 11 месяцев назад
У Франкмасонов все под контролем. Не парься
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 11 месяцев назад
Пока Макрошку не вздёрнут, как макарошку. :)
Просто ЯОракул (62231) 11 месяцев назад
Там ващета в моде гильотины.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) Просто Я, :) Её отменили.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127826) 11 месяцев назад
они бастуют против решений правительства, которое в обход воли большинства финансирует фашистов украины, которые во вторую мировую убили 6 млн евреев. Да и глупо было бы, чтобы не бастовали, люди то понимают к чему их ведет тупой макарон
Анна Куусмяки Оракул (51705) 11 месяцев назад
Пока гильотину из музея не притащат...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152617) 11 месяцев назад
До конца его президенского срока. Потом он в Америке будет век доживать. Поэтому ему, как говорят французы - жю сви ля похеру́, что в переводе - ему все по барабану.