Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с не норм одноклассником

уф 22 Ученик (81), на голосовании 11 месяцев назад
Короче на изо сидела я и повернулась к однокласснику и взяла (даже не включая ) телефон и быстро отдала это считается кражой? Он сказал заяву накатает и ещё иза того что я его обзывала
Голосование за лучший ответ
Макс Летов Знаток (350) 1 год назад
Пытается запугать тебя, забей, тебе ничего не сделают если он напишет
Максим Ильющенко Мыслитель (6203) 1 год назад
штраф как максимум и то не большой
уф 22Ученик (81) 1 год назад
А статья какая?
уф 22, ст.161 УК РФ, грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества
Максим ИльющенкоМыслитель (6203) 1 год назад
Статья 5.61
уф 22 Ученик (81) Максим Ильющенко, ема так он меня тоже обзывал типо парное
Максим ИльющенкоМыслитель (6203) 1 год назад
тогда вам обоим ничего не будет если докажешь
Kot Kotionok Знаток (437) 1 год назад
Ну как бы в этой ситуации ты не норм... зачем трогать телефон?
уф 22Ученик (81) 1 год назад
У нас все так делают и нечего только он хочет
Виолетта Вавилова Знаток (380) уф 22, значит у вас не класс , а зоопарк еб*ный , потому что так нельзя делать )
Sfera Искусственный Интеллект (179855) 1 год назад
Все, теперь замуж не возьмут
уф 22Ученик (81) 1 год назад
Блин
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
))
с *блинами* и подавно...
Виолетта Вавилова Знаток (380) 1 год назад
а зачем брать чужие вещи без разрешения ? мне бы тоже было не совсем приятно , когда берут МОИ личные вещи и плюсом ко всему как-то оскорбляют. Заявление он не напишет , просто в след. раз не делай так вот и все
уф 22Ученик (81) 1 год назад
Он тоже так делал сам он не норм на уроках шумит и мешает