Где сидят фанаты зенита

Руслан Светлоозерский Ученик (174), открыт 3 недели назад
В каком секторе на матче зенит vs спартак будут сидеть болельщики зенита?
5 ответов
Andri . Высший разум (105993) 3 недели назад
Не заморачивайся, для спартаковцев выделят гостевой сектор. Поэтому если хочешь сидеть с болелами ЗЕНИТ не покупай билеты в гостевом секторе.
Дюня Искусственный Интеллект (186363) 3 недели назад
Где от блеска в глазах слепить будет то это ориентиром считается, всё что поблёскивает на это они ведутся, ещё на табло посматривают, всё самое красивое у них там, на поле свистуны солируют как всегда, ждём связки форвардов . Иванов - Кукуян, лучшая связка в этом сезоне .
Alfon Do Re Просветленный (23085) 3 недели назад
Нормальных фанатов на стадионе не будет...