Почему нашего доброго царя постоянно все обманывают? И собственные чиновники, и иностранные политики?

Старый Капрал Просветленный (46103), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127992) 12 месяцев назад
Сомневаюсь что в его окружении существуют способные к таковому кощунству
Остальные ответы
За Россию! Оракул (62521) 12 месяцев назад
Приведите пример
Старый КапралПросветленный (46103) 12 месяцев назад
Минские соглашения. Неготовность ВСУ к войне, украинцы встретят нас с цветами... Ещё надо?
За Россию! Оракул (62521) Старый Капрал, минские соглашения зеленский не выполнил и Германия признала что они были нужны только для того, чтобы у запада было время накачать укру оружием. Неготовность всу очевидна 1/3 территорий у нас под контролем. Можно начать ковровую бомбардировку, и смести укру за неделю, но будет слишком много жертв среди мирного населения, с цветами встечали и массовая сдача в плен была, есть и будет. Просто иногда это невозможно технически, у всу выставлены заград.отряды
За Россию!Оракул (62521) 12 месяцев назад
Всегда были есть и будут недовольные властью. Что то я не вижу чтт крымчане в укру массово бросились после 2014
White Wizard Просветленный (35693) 12 месяцев назад
этот гей наше местная гордость, не бейте его, он сбежал в США
Альфа Zамец☑️ Оракул (69623) 12 месяцев назад
У нас царей и принцев давно нет.. в отличии от З. Европы
gogo tytyev Просветленный (41939) 12 месяцев назад
Россия давно мечтала о таком царе и как Николая II его обманывает Англия так же как и Горбачёва
Azuma Оракул (74808) 12 месяцев назад
То есть ты хотел бы , чтобы он всех обманывал ? :))))
Оч чёрная кошка Высший разум (419015) 12 месяцев назад
Вообще-то в политике это нормальный способ общения)))))
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402317) 12 месяцев назад
Сказки Ганса Христиана Андерсена, не только ложные, но и правдивые, местами. И каждый может попасть в те места, не столь отдалённые.
Сергей Мудрец (17539) 12 месяцев назад
Он и сам себя умудряется обманывать.
Наверно потому что мастер обмана.
rusfuck Мудрец (17022) 12 месяцев назад
Добрый он, доверчивый...Ему говорят -ты святой! И он верит
Vycheslav Мудрец (17810) 11 месяцев назад
У нас нет царя, есть потерявший чувство реальности чиновник.