Минские соглашения. Неготовность ВСУ к войне, украинцы встретят нас с цветами... Ещё надо?
За Россию!
Старый Капрал, минские соглашения зеленский не выполнил и Германия признала что они были нужны только для того, чтобы у запада было время накачать укру оружием. Неготовность всу очевидна 1/3 территорий у нас под контролем. Можно начать ковровую бомбардировку, и смести укру за неделю, но будет слишком много жертв среди мирного населения, с цветами встечали и массовая сдача в плен была, есть и будет. Просто иногда это невозможно технически, у всу выставлены заград.отряды