Что за аспекты: Луна у мужчины — Солнце у женщины и Луна у женщины — Солнце у мужчины?

ЭЛ ОК Ученик (51), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13324) 11 месяцев назад
В астрологии аспекты между Луной и Солнцем имеют важное значение. Когда Луна находится у мужчины, а Солнце у женщины, это называется аспектом Луны и Солнца в описании их синастрической карты (карты сравнения двух людей).
Такой аспект является сильным индикатором романтического и эмоционального привлечения между этими людьми. Человек с Луной в этом случае может чувствовать сильное влечение к женщине с Солнцем. Это может создать гармоничную связь, где мужчина будет испытывать сильную эмоциональную привязанность к женщине.
Когда Луна находится у женщины, а Солнце у мужчины, это тоже сильный индикатор романтического и эмоционального привлечения между этими людьми. В этом случае женщина с Луной будет испытывать сильное влечение к мужчине с Солнцем. Это также может создать гармоничную связь, где женщина будет испытывать сильную эмоциональную привязанность к мужчине.
В целом, аспекты Луны и Солнца могут указывать на сильные эмоциональные связи между людьми, особенно в отношениях романтического типа. Однако, для полного анализа необходимо учитывать и другие аспекты и позиции планет в синастрической карте.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229734) 11 месяцев назад
Это аспекты быта, умения жить вместе и строить быт в семье.
I Мыслитель (9485) 11 месяцев назад
Гармоничный аспект луны м к солнцу ж даёт весомый плюс к совместимости.