Помогите география ....

Lolchik Ученик (66), закрыт 10 месяцев назад
Какие два из перечисленных высказываний относятся к природе Южной Америки?

Вдоль западного побережья материка тянутся молодые горы Анды.
Большую часть материка занимают саванны.
На территории материка располагается самый высокий водопад мира.
Почти все реки материка в течение года пересыхают.
Самая высокая точка – вулкан Килиманджаро.
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (366806) 11 месяцев назад
1)Вдоль западного побережья материка тянутся молодые горы Анды.
3)На территории материка располагается самый высокий водопад мира ( Анхель в Венесуэле)