Цель создания ЛВС:

Одиссей Вудио Ученик (82), на голосовании 11 месяцев назад
а) Совместное использование и обмен информацией между компьютерами в режиме онлайн
б) Совместное использование и обмен информацией между компьютерами в реальном времени
в) Совместное использование и обмен информацией между компьютерами, а также совместное использование ресурсов сети
г) обмен информацией между компьютерами, а также раздельное использование сети
Голосование за лучший ответ