Ленин разрушил страну, а Ельцин её восстановил?

Руслан EMPTY Просветленный (31005), закрыт 9 месяцев назад
Россию
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Я Оракул (62230) 11 месяцев назад
Шльомо, хильни щщче ґранчак.
Руслан EMPTYПросветленный (31005) 11 месяцев назад
Тчо?
За Россию! Оракул (62548) 11 месяцев назад
Какой бардак у тебя в голове)))))))
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118443) 11 месяцев назад
Ельцин разрушил страну, а Путин ее восстанавливает.
нежно... Высший разум (316126) 11 месяцев назад
добил, восстанавливает Путин В.В.
но тебе не понять в твоей мозговой изоляции
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127478) 11 месяцев назад
ленин навел бардак, не люблю революционеров уродов этих
джордж Оракул (60445) 11 месяцев назад
в каком смысле? ленин подобрал не страну а руины от страны, а ельцин получил самую развитую страну с огромным потенциалом. Но если о царской росии то да, ельцин восстановил царскую россию путем ограбления всего населения
Станислава Искусственный Интеллект (261921) 11 месяцев назад
Вы бы хотя бы не позорились здесь Каждый вопрос глупее и глупее
СударынЯ Оракул (65469) 11 месяцев назад
Какую страну? Российскую империю, СССР?
Этих огромных стран не стало окончательно в 1991 г. (президент Ельцин)!
Страны под названием Россия - нет, есть Российская Федерация.
Российской Федерации составляет около 76 процентов территории СССР.

ПОТЕРЯЛИ ТЕРРИТОРИИ И РИ, И СССР!