Для чего люди делают то, что им не нравится ?

Злой Высший разум (11750074), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 11 месяцев назад
Я себя.
Не насилую.

))
только.
других.
мучаю.

))
чесслово.
WebApis Просветленный (45293) 11 месяцев назад
Выгода и финансовый интерес . Система такая . Дьяволзахватил материальный мир , по сути Он Ему и принадлежал , но Он так явно до этого не афишировал .
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
Потому что за НЕ НРАВЯЩУЯСЯ работу ПЛАТЯТ ПО-КРУПНОМУ
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 11 месяцев назад
Потому что не нравящаяся вещь приводит к нравящейся, причём не нравящаяся не нравится меньше, чем нравится нравящаяся.