Помите пожалуйста с физикой

Кристи Улыбашка Ученик (111), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Макс Летов Знаток (350) 11 месяцев назад
  • давай сам
Кристи УлыбашкаУченик (111) 11 месяцев назад
Походу Кристины теперь у нас мальчики)
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) 11 месяцев назад
Что по деньгам?
Кристи УлыбашкаУченик (111) 11 месяцев назад
Сотку кину
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) Кристи Улыбашка, у нас капитализм, это так не работает.
Кристи УлыбашкаУченик (111) 11 месяцев назад
Иди в жопу я в школе;)
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) Кристи Улыбашка, буду вынужден найти твоих законных представителей и сообщить им о содержании нашей с тобой переписки.