Объясните разницу между тремя понятиями:

Одиссей Вудио Ученик (82), на голосовании 11 месяцев назад
О логические соединения, на которых основаны некоторые протоколы; О виртуальные каналы в сетях с коммутацией пакетов; О составные каналы в сетях с коммутацией каналов
Голосование за лучший ответ
Ильфат Гимадеев Знаток (258) 12 месяцев назад
Между ними нет разницы, это одно и тоже
Alexander Sætre Мастер (1020) 12 месяцев назад
Логические соединения - это связь между двумя устройствами в сети, которая обеспечивает передачу данных между ними. Эта связь может быть создана на основе различных протоколов, таких как TCP (протокол управления передачей), который обеспечивает надежную доставку данных между двумя устройствами в сети.

Виртуальные каналы - это механизм, используемый в сетях с коммутацией пакетов, который позволяет обеспечить надежную передачу данных между двумя устройствами в сети. Виртуальные каналы создаются программно и используются для гарантированной доставки пакетов между двумя конечными точками сети.

Составные каналы - это механизм, используемый в сетях с коммутацией каналов, который позволяет объединять несколько физических каналов связи в один логический канал. Это позволяет увеличить пропускную способность и надежность передачи данных между двумя устройствами в сети. Составные каналы обычно используются в высокоскоростных сетях, таких как ATM (асинхронный режим передачи данных), для обеспечения высокой скорости передачи данных.