Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто читает свои книги ???

Элен Helen Высший разум (610593), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491481) 11 месяцев назад
Я читал только свою рукопись... А те времена денег на публикацию книги я так и не смог раздобыть.... )))
Привет, Леночка!
Элен HelenВысший разум (610593) 11 месяцев назад
Привет, о чем писал?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491481) Элен Helen, "Способы и методы графического представления научных данных на ЭВМ" )))
Элен HelenВысший разум (610593) 11 месяцев назад
Захватывающая книга)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491481) Элен Helen, Аленка, ну ты же не думала, что я романы пишу.... ))) В то время я готовился к защите кандидатской )))
Остальные ответы
2024 Искусственный Интеллект (182861) 11 месяцев назад
Успешный автор, которые получает миллионы
Nikolay Stepanov Профи (525) 11 месяцев назад
Если когда нибудь напишу свою автобиографию то прочитаю чтобы проверит орфографические ошибки.
WaldWolf Искусственный Интеллект (237235) 11 месяцев назад
Склерозник.Написал,через час забыл что написал,перечитал,опять написал,забыл....