Начисление военной пенсии

Борис Дыскин Знаток (280), на голосовании 11 месяцев назад
к какому тарифному разряду относиться должность командир кадра артиллерийского дивизиона
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) 1 год назад
Командир арт. дивизиона? В смысле "кадра"?
Борис ДыскинЗнаток (280) 1 год назад
это кадрированный дивизион в подчинении только офицеры личного состава нет
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) Борис Дыскин, в бумажке написано 18-ый.
Борис ДыскинЗнаток (280) 1 год назад
в какой бумашке
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) Борис Дыскин, Таблица тарифных разрядов по должности Источник: https://nagrazhdanke.ru/finansyi/tarifnye-razryady-voennosluzhashhih