Почему бы Путину не посетить ЮАР?

L * Мыслитель (8474), закрыт 11 месяцев назад
Пусть поПУТешествует.
Дополнен 11 месяцев назад
Поменяется ролями с Навальным.
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17533) 11 месяцев назад
Он же не такой смелый, как Навальный.
L *Мыслитель (8474) 11 месяцев назад
Который приехал в Россию.
Остальные ответы
нежно... Высший разум (316132) 11 месяцев назад
зеля пусть подаст пример, он богаче на американских донатах
выделения отдельных букв не прибавляют вам ума и харизмы...)))
rusfuckМудрец (16995) 11 месяцев назад
У ЗЕ, нет ордера на арест, чего ему бояться))) Он и так полмира объездил
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184289) 11 месяцев назад
Посетит. А ты от фейка аж потолок пробил скача. :))
Klayton Оракул (82622) 11 месяцев назад
он уклонист. у него повестка в суд. нельзя ему там появляться. загребут
Han Искусственный Интеллект (191075) 11 месяцев назад
Хочешь что бы ЮАР вышла из римского статута?
L *Мыслитель (8474) 11 месяцев назад
Нет - нет, пусть остаётся.
Han Искусственный Интеллект (191075) L *, Ты фантазер. Либо Путин приедет в ЮАР и она выйдет из статута Либо не приедет и тогда она останется Третьего не дано Хотя нет. Есть еще вариант, когда Путин туда съездит но ЮАР не выйдет. Вот это будет конец репутации жалкого сборища под название ЕС
rusfuck Мудрец (16995) 11 месяцев назад
В ЮАР прозвучало - «приехать сюда и не быть арестованным» невозможно. путин ответил, да я и так не могу приехать, дела, знаете. Бункер проветрить, пыль протереть с генералов..
L *Мыслитель (8474) 11 месяцев назад
Пескова поматросить.
ВикторПросветленный (47110) 11 месяцев назад
Богатая у Вас, фантазия.
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23170) 11 месяцев назад
уверен, что нашего смелого президента не остановят смешные угрозы пендосов и тех, кто им подхрюкивает и мы увидим его на саммите БРИКС лично!
Старый КапралПросветленный (45750) 11 месяцев назад
А потом и в Гааге...
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23170) Старый Капрал, не посмеют! он бровью поведёт и они укакаются от страха!
L *Мыслитель (8474) 11 месяцев назад
Увидим его в наручниках.
Старый Капрал Просветленный (45750) 11 месяцев назад
Обязательно надо ехать! Это могут зачесть как явка с повинной
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (186994) 11 месяцев назад
У них, там, 7 пятниц на неделе: президент говорит одно, х3 кто говорит другое. Пусть разберутся сначала.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 11 месяцев назад
Путин не ЮАР должен посещать а границы СВО. Не где-то штабе а прямо на улице