Почему бы Путину не посетить ЮАР?

L * Мыслитель (7570), закрыт 1 месяц назад
Пусть поПУТешествует.
Дополнен 1 месяц назад
Поменяется ролями с Навальным.
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (6565) 1 месяц назад
Он же не такой смелый, как Навальный.
L *Мыслитель (7570) 1 месяц назад
Который приехал в Россию.
Остальные ответы
нежно... Искусственный Интеллект (309405) 1 месяц назад
зеля пусть подаст пример, он богаче на американских донатах
выделения отдельных букв не прибавляют вам ума и харизмы...)))
VladaМудрец (15969) 1 месяц назад
У ЗЕ, нет ордера на арест, чего ему бояться))) Он и так полмира объездил
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167947) 1 месяц назад
Посетит. А ты от фейка аж потолок пробил скача. :))
Klayton Оракул (82668) 1 месяц назад
он уклонист. у него повестка в суд. нельзя ему там появляться. загребут
Han Искусственный Интеллект (165109) 1 месяц назад
Хочешь что бы ЮАР вышла из римского статута?
L *Мыслитель (7570) 1 месяц назад
Нет - нет, пусть остаётся.
Han Искусственный Интеллект (165109) L *, Ты фантазер. Либо Путин приедет в ЮАР и она выйдет из статута Либо не приедет и тогда она останется Третьего не дано Хотя нет. Есть еще вариант, когда Путин туда съездит но ЮАР не выйдет. Вот это будет конец репутации жалкого сборища под название ЕС
Vlada Мудрец (15969) 1 месяц назад
В ЮАР прозвучало - «приехать сюда и не быть арестованным» невозможно. путин ответил, да я и так не могу приехать, дела, знаете. Бункер проветрить, пыль протереть с генералов..
L *Мыслитель (7570) 1 месяц назад
Пескова поматросить.
ВикторПросветленный (40394) 1 месяц назад
Богатая у Вас, фантазия.
He Who Walks Behind the Rows Мудрец (15388) 1 месяц назад
уверен, что нашего смелого президента не остановят смешные угрозы пендосов и тех, кто им подхрюкивает и мы увидим его на саммите БРИКС лично!
Старый КапралПросветленный (37889) 1 месяц назад
А потом и в Гааге...
He Who Walks Behind the Rows Мудрец (15388) Старый Капрал, не посмеют! он бровью поведёт и они укакаются от страха!
L *Мыслитель (7570) 1 месяц назад
Увидим его в наручниках.
Старый Капрал Просветленный (37889) 1 месяц назад
Обязательно надо ехать! Это могут зачесть как явка с повинной
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (158704) 1 месяц назад
У них, там, 7 пятниц на неделе: президент говорит одно, х3 кто говорит другое. Пусть разберутся сначала.
Semyon Polikarpov Просветленный (30124) 1 месяц назад
Путин не ЮАР должен посещать а границы СВО. Не где-то штабе а прямо на улице