Будет ли спокойно у нас дома , Центральная Россия, беспокоится за малых, за детей и близких?

212 Theraflu Ученик (54), закрыт 11 месяцев назад
не зацепит?
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 11 месяцев назад
Спокойно не будет нигде,к сожалению. И не потому,что зацепит. Просто атмосфера такая,что не расслабиться.
Остальные ответы
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645383) 11 месяцев назад
Зацепит скорей всего . Китай там не контролирует территории .