Что, если выгоняют из дома в 16 лет?

Milan Venden Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
В последнее время у меня подиспортилась успеваемость, стал пропускать дополнительные, даже не могу объяснить почему. Что ж, меня выгоняет из дома отчим. Я ещё учусь в школе, общежитие мне не светит. Друзья врядле пустят к себе. На улице уже май конечно, но все равно холодновато. Подскажите, что делать и куда мне идти в случае, если реально выгонят из дома?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (61534) 1 месяц назад
а подтянуть успеваемость - не вариант?
Milan VendenУченик (11) 1 месяц назад
Поздно, месяц остался.
Dasha Dashenka Ученик (227) 1 месяц назад
При чем тут успеваемость, мать ваша где?
Milan VendenУченик (11) 1 месяц назад
Умерла...
Dasha DashenkaУченик (227) 1 месяц назад
Часть квартиры записана на тебя по документам ты в наследство вступил или отчиму все квартира принадлежит ?
У тебя должна быть доля по документам, иди к юристу, если отчим не хочет с тобой жить - пускай продаёт жилье и тебе он обязан предоставить отдельное жилье, если не хватает денег разделиться, пусть приходит юрист !(найти деньги, проплати) он скажет ему что не имеет права тебя выгонять.
Dasha Dashenka, и где 16 летний оболтус должен найти денег на юристов? у тебя видимо ума-палата...тебя грабанет разве на улице или хату твою обнесет?
Владислав Ильин Профи (872) 1 месяц назад
К бабушке иди. Если нет, то иди на работу и зарабатывай на жилье
Milan VendenУченик (11) 1 месяц назад
Все родственники в другой стране, работы для 16 летнего в моей стране очень мало, и она нестабильна.
Milan Venden, могут забрать между прочим, если хорошие родственники
Владислав ИльинПрофи (872) 1 месяц назад
Подрабатывай. Если ничего, то придется в дет.дом до 18 лет
Саша Горькова Ученик (136) 1 месяц назад
в органы опеки или полицию(они не имеют права выгонять тебя)
(+попробуй подтянуть успеваемость по возможности <З)
стрекоза Искусственный Интеллект (181763) 1 месяц назад
а где мамино жильё?
Milan VendenУченик (11) 1 месяц назад
Моя мама умерла год назад. Мы с отчимом одни
стрекоза Искусственный Интеллект (181763) Milan Venden, это не важно. Мамино жильё где?
Евгения Астахова Мыслитель (8315) 1 месяц назад
Что значит отчим выгоняет? А мама где? В опеку надо идти, а проще в полицию-они подскажут куда обращаться
Саша ГорьковаУченик (136) 1 месяц назад
мама у него умерла год назад, он выше отвечал
Milan VendenУченик (11) 1 месяц назад
Мама умерла год назад, мы одни
Саша Горькова Ученик (136) Milan Venden, сочуствую
исправит успеваемость-придерется к другому, если настроен на это,чем дальше -тем сложнее, успеваемость это повод, нормальный человек ни за что сына не выгонит из дома. Парню надо подтянуть успеваемость это конечно да, но только ради его же блага а не отчима, к 18 срочно обустраиваться самостоятельно в жизни, зарабатывать, съезжать.
Sfera Искусственный Интеллект (158624) 1 месяц назад
Ты вообще оборзел надо было в 14 нагнать и скажи что я неправ
Саша ГорьковаУченик (136) 1 месяц назад
ты не прав, надо было в 2 года выгнать и отправить цемент на 17 этаж таскать
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (272671) 1 месяц назад
Погулять с день и вечером идти домой. На том всё
А успеваемость подтяни, насколько сможешь. И больше не прогуливай

Отчиму скажи, что тебе витаминов в еде и прогулок на свежем воздухе не хватает. Пусть проконтролирует, чтобы всё это было. Весна же, привет упадок сил от нехватки витаминов
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (103523) 1 месяц назад
Везёт тебе. Я в 16 лет только мечтал жить отдельно.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (166217) 1 месяц назад
Пригрози полицией. Я думаю, что родителям не захочется иметь проблемы