Проблема с запуском игр

Wolfshadow32 Ученик (104), на голосовании 10 месяцев назад
Не давно ноут получил,но у него всего 4гб оперативки,попытался запустить Watch Dogs 1 и игра в меню работает прекрасно,но когда я начинаю игру через пару секунд меня выбрасывает на рабочий стол.
как исправить?
Голосование за лучший ответ
любитель поиграть Ученик (128) 11 месяцев назад
ну комп с 4 гб потянул бы
Wolfshadow32Ученик (104) 11 месяцев назад
Почему-то не запускает...
любитель поиграть Ученик (128) извини,не знаю
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262645) 11 месяцев назад
Никак. Научись сравнивать системные требования.
Wolfshadow32Ученик (104) 11 месяцев назад
Да,требует 6Гб,но я видел как многие запускают и на 4гб при этом всё норм.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262645) Wolfshadow32, у тебя проблема в видеокарте.