Активация новой лицензионной Windows

Владимир Суровцев Профи (635), закрыт 1 год назад
Такой вопрос, купил себе новый ноутбук с лицензионной Windows 11. У меня имеется аккаунт Microsoft, к которому у меня привязаны различные важные для меня аккаунты, но нет лицензионной Windows (активирована на ПК с помощью сторонней программы). Если я войду в свой аккаунт при настройке новой лицензионной Windows, будут ли какие-то проблемы с аккаунтом Microsoft? И можно ли будет потом эту лицензионную копию Windows, например, скачать на основной ПК?
Лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (108336) 1 год назад
Не будет, у тебя даже лицензия привяжется к акаунту
Владимир Суровцев Профи (635) 1 год назад
Понял, спасибо за ответ
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160902) 1 год назад
Скачать то можно, только активировать на ПК, придётся по новой
Владимир Суровцев Профи (635) 1 год назад
Да, это то понятно. Вопрос был в том, можно ли использовать лицензионную копию ключа от системы на ноутбуке на ПК, чтобы при установке на ПК она тоже сама активировалась без проблем
Lionidych Искусственный Интеллект (160902) Владимир Суровцев , при активации, ключ привязывается к одному устройству, к тому, который был активирован, в данном случае к ноутбуку, и не переносится на другое