Активация новой лицензионной Windows

Владимир Суровцев Профи (608), закрыт 11 месяцев назад
Такой вопрос, купил себе новый ноутбук с лицензионной Windows 11. У меня имеется аккаунт Microsoft, к которому у меня привязаны различные важные для меня аккаунты, но нет лицензионной Windows (активирована на ПК с помощью сторонней программы). Если я войду в свой аккаунт при настройке новой лицензионной Windows, будут ли какие-то проблемы с аккаунтом Microsoft? И можно ли будет потом эту лицензионную копию Windows, например, скачать на основной ПК?
Лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106817) 11 месяцев назад
Не будет, у тебя даже лицензия привяжется к акаунту
Владимир Суровцев Профи (608) 11 месяцев назад
Понял, спасибо за ответ
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 11 месяцев назад
Скачать то можно, только активировать на ПК, придётся по новой
Владимир Суровцев Профи (608) 11 месяцев назад
Да, это то понятно. Вопрос был в том, можно ли использовать лицензионную копию ключа от системы на ноутбуке на ПК, чтобы при установке на ПК она тоже сама активировалась без проблем
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Владимир Суровцев , при активации, ключ привязывается к одному устройству, к тому, который был активирован, в данном случае к ноутбуку, и не переносится на другое