Проблема с дополнением Forza Horizon 4 Fortune island

сергей коземаслов Ученик (179), на голосовании 1 год назад
Купил дополнение для форзы 4 Fortune Island.После того как нашел первый сундук.Не появляется загадка по второму,написано что я решил эту загадку,но следующая не появляется.Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
yura Мастер (1257) 1 год назад
Тебе нужно влияние на острове! Проходи гонки всякие, зарабатывай влияние, собирай стенды влияния (на острове) и тогда будут окрываться новые загадки