Почему на радио шансон крутят одни и те же 13 песен уже много лет.

Почтальон Курочкин Ученик (205), на голосовании 1 год назад
Включили наконец Круга, но вырезали из песни всё что можно, а ведь эта припевочка - это изюминка песни, припевку вырезали "еду еду я в Америку приеду, всех ментов там замочу, постреляю и свенчу", и в конце вырезали концовку "это руссомафия".
Голосование за лучший ответ
gimpe))) Просветленный (25679) 1 год назад
новых песен нету
Почтальон КурочкинУченик (205) 1 год назад
Зато очень большое количество старых песен Но их жене включают
Спутник Искусственный Интеллект (201413) 1 год назад
Помню, один мой знакомый в компании сказал "у Круга песни стрёмные", другой ответил "других - то у него нет".
Почтальон КурочкинУченик (205) 1 год назад
Круга не трожь! У него офигенные песни.
Старый Капрал Просветленный (48251) 1 год назад
Видимо, за их исполнение авторам платить не надо...