А почему по-вашему душа не стареет?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (44847) 11 месяцев назад
ДУША-это сверхтонкая материя,а ОНА старости не имеет!
А что такое сверхтонкая материя человечество НЕ ЗНАЕТ и НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ! Тайны Вселенной нашему человечеству...,увы,не подвластны,ибо человечество НАШЕ создано для РАЗВИТИЯ...,а ОНО пошло ни тем путём,а путём РАЗРУШЕНИЯ.Посему ,глобального,космического цивилизационного развития НАМ не светит!!! Мне думается,что Создатель,просто не "прописал" подобное в генах человека!УВЫ!
Остальные ответы
Владимир Козлов Просветленный (44039) 11 месяцев назад
Душа ,как идеальная составляющая человека бессмертна и находится вне времени, но в пространстве. Равно как не стареет Ее Духовный Отец - Всевышний.
Игнат Трубадуров Мастер (1886) 11 месяцев назад
Вероничка, сколько вам лет? Лет так через 20 посмотритесь в зеркало и увидите ответ на ваш вопрос.
Виктор Воробьев Мудрец (12955) 11 месяцев назад
Потому что вечное стареть не может.