Меня очень тошнит от еды

Ася Лидден Ученик (10), закрыт 1 месяц назад
Меня очень тошнит от еды, мне не хочется есть. Когда начинаю есть начинает ломить все тело. Такое отвращение к еде. Что это может быть?
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (441719) 11 месяцев назад
Заболевание, нужно лечиться у психиатра. У здорового человека хороший аппетит. Анорексия.
Остальные ответы
Алехандро Васильевич Гуру (2586) 11 месяцев назад
Это значит пора сходить к врачу
Виолетта Вавилова Знаток (380) 11 месяцев назад
лучше сходи к врачу , у меня такая же проблема , но утром.. вся еда вызывает отвращение , а от запаха хочется вырваться