Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Норм закуп на неделю если живу один?

оашыгпвщала сладыдпдддп Ученик (92), на голосовании 10 месяцев назад
+качаюсь
Голосование за лучший ответ
Виолетта Вавилова Знаток (380) 11 месяцев назад
просто прекрасный
оашыгпвщала сладыдпдддпУченик (92) 11 месяцев назад
не хочешь ко мне переехать?
Виолетта Вавилова Знаток (380) оашыгпвщала сладыдпдддп, у меня нет средств для переезда ))
qwm qwm Просветленный (21814) 11 месяцев назад
норм, хотя хлеб химический отстой. лучше бы еще фруктов взял
оашыгпвщала сладыдпдддпУченик (92) 11 месяцев назад
фрукты есть,в основном бананы ем +грушу
qwm qwm Просветленный (21814) я бы убрал шоколадную пасту и хлеб, добавил может быть орехи и творог
дио брандо Знаток (271) 11 месяцев назад
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм вафельки любишь А ЕЩЕ Я КСТАТИ ТОЖЕ ХОЧУ К ТЕБЕ ПРОСТО У МЕНЯ ОТВЕТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ
оашыгпвщала сладыдпдддпУченик (92) 11 месяцев назад
еще когда жил с родителями жрал упаковками
дио брандо Знаток (271) оашыгпвщала сладыдпдддп, а скок те лет