Граффити на стенах

D-21903 Ученик (134), закрыт 11 месяцев назад
шёл со школы и на стенах увидел "836", живу я в городе, не в селе и не в деревни. так что домов с номером 836 нет
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (215021) 12 месяцев назад
Ну это может быть номер школы... или код команды граффитистов
Остальные ответы
Виолетта Вавилова Знаток (380) 12 месяцев назад
Республика Марий Эл
Республика Марий Эл — это единственный регион, в котором согласно плану нумерации могут быть зарегистрированы номера с кодом 836. Суммарно в. Республике Марий Эл местные операторы связи способны выделить до 782 850 телефонных номеров с кодом 836.