Откуда появляется женская самооценка , вера востребованности и безнаказанности ?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246), закрыт 7 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
ну если подумать только о сайтах знакомств, где бывает каждая, то один толтко сайт повымит ее самооценку, востребованность мужчинами повышает в ней ресурсное отношение, она же не может всех выбрать вот и выбирает самого ресурсного
Дополнен 12 месяцев назад
насчет безнаказанности, думаю это ясно, если вспомнить один толткл ЗАГС, гарантии только женщинам, сегодня любая может указать пальцем - вот он меня бум бум и слил туда, только успел выбросить резинку - парню как минимум походы в опорные пункты и деньги готовить
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576522) 12 месяцев назад
из-под короны,которую некому поправить...

большой совковой лопатой
Остальные ответы
Евгения Астахова Мудрец (16281) 12 месяцев назад
Женская самооценка начинает повышаться прежде всего тогда,когда она понимает,что в состоянии сама решить все свои проблемы не прибегая к помощи мужчины. И если она может рассчитывать только на себя и ни от кого не зависит, то не вижу ничего плохого в том,что она ценит себя и прежде всего как личность.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64246) 12 месяцев назад
по секретику можно
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305624) 12 месяцев назад
самооценка должна быть и у мужчин и у женщин,хорошо если она строгая именно по отношению к себе,это позволяет двигаться вперед и добиваться лучшего
вера в востребованность и безнаказанность-вообще не пойми к чему и о чем., а на сайтах знакомств большинство как раз и не бывают,ни разу в жизни, в интернете интересно болтать, разговаривать,иногда отдыхать от текущей работы....а знакомства и жизнь проходит в реале
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473061) 12 месяцев назад
Всё испытано и доказано на практике. Поверьте моему большому опыту: всё не так, как вы себе вообразили, мамин теоретик.