У каких людей всё настроено на сублимацию агрессии? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165240), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Винсент Ван Гог
Лучший ответ
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 11 месяцев назад
Летний солнечный день с облаками и ветром. Но вот вообще не чувствуется этого на картине. Кажется, что особое видение и особая передача особо увиденного художником - это просто неумение рисовать.