Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете, куда пропала группа перевала Дятлова?

Ольга Гурулёва Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лера Беляева Знаток (440) 1 год назад
Подстроили они все, чтобы слухи ходили
Владислав Ильин Мастер (1400) 1 год назад
Я так думаю, скорее всего их Немцы расстреляли
дио брандо Знаток (271) 1 год назад
под завалами валяются
Alexander Sætre Мастер (1020) 1 год назад
Гибель группы перевала Дятлова до сих пор остается загадкой. В феврале 2019 года следственная группа прокуратуры Свердловской области возобновила расследование, но новых значимых деталей дело не раскрыло. Существует несколько версий о том, что могло произойти, включая лавину, нападение животных или человека, непредвиденные погодные условия и даже версию об участии в инциденте военных или других силовых структур. Однако ни одна из этих версий не подтвердилась официально, и гибель группы Дятлова до сих пор остается загадкой.
Единый АккаунтУченик (20) 1 год назад
Ох уж эти методички из университета...
Alexander Sætre Мастер (1020) Единый Аккаунт, а сейчас что тебя не устраивает? Человек задал вопрос - я сам ответил на него, предварительно сделав запрос через поисковик. Я правда не понимаю, почему на сайте "Ответы Mail.Ru занимаются всякой хераброй, серьёзно. Кто-то троллит авторов, кто-то пишет комментарии - ради комментариев, как вы + пытаетесь меня в чём-то уличить.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (191357) 1 год назад
Там вариантов как грязи в дождливый день ещё нашего не хватало ,и да ,она не пропала ,всех нашли ,правда мёртвыми
Игорь Астахов Мудрец (14920) 1 год назад
Существует несколько теорий о том, что могло случиться с группой перевала Дятлова:

1. Авария при переходе перевала: Известно, что группа перевала Дятлова переходила горный перевал в непогоду. Многие считают, что они могли потерять ориентацию и погибнуть от обморожения или падения с обрыва.

2. Лавина: Другая распространенная теория гласит, что группа была затоптана лавиной. Эта версия довольно популярна среди специалистов по горным лыжам, которые утверждают, что следы лыж на месте происшествия могут свидетельствовать о попытке группы укрыться от лавины.

3. Нападение человекообразных существ: Известно, что некоторые члены группы были найдены с травмами, которые казались странными и не похожими на травмы, вызванные падением или другими физическими причинами. Некоторые заявляют, что это может потенциально указывать на то, что они были атакованы человекообразными существами.

4. Вмешательство военных: Возможно, что группа могла быть причастна к военной тайне или оказаться случайными свидетелями военных операций в той области. Некоторые утверждают, что военные могли быть причастны к их исчезновению и смерти.

5. Эксперименты с тайными технологиями: Еще одна теория говорит, что группа могла случайно столкнуться с экспериментами, связанными с тайными технологиями, которые проводила правительственная организация.

Важно отметить, что не существует конкретного ответа на вопрос о том, что произошло с группой перевала Дятлова, и все эти теории являются пока лишь домыслами.
mda hes Оракул (83511) 1 год назад
На драг-дилеров нарвались
ETA Знаток (314) 1 год назад
هاجم الأمريكيون الأفارقة من الحي اليهودي