Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете, куда пропала группа перевала Дятлова?

Ольга Гурулёва Ученик (57), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лера Беляева Знаток (420) 11 месяцев назад
Подстроили они все, чтобы слухи ходили
Владислав Ильин Мастер (1402) 11 месяцев назад
Я так думаю, скорее всего их Немцы расстреляли
Alexander Sætre Мастер (1020) 11 месяцев назад
Гибель группы перевала Дятлова до сих пор остается загадкой. В феврале 2019 года следственная группа прокуратуры Свердловской области возобновила расследование, но новых значимых деталей дело не раскрыло. Существует несколько версий о том, что могло произойти, включая лавину, нападение животных или человека, непредвиденные погодные условия и даже версию об участии в инциденте военных или других силовых структур. Однако ни одна из этих версий не подтвердилась официально, и гибель группы Дятлова до сих пор остается загадкой.
Единый АккаунтУченик (20) 11 месяцев назад
Ох уж эти методички из университета...
Alexander Sætre Мастер (1020) Единый Аккаунт, а сейчас что тебя не устраивает? Человек задал вопрос - я сам ответил на него, предварительно сделав запрос через поисковик. Я правда не понимаю, почему на сайте "Ответы Mail.Ru занимаются всякой хераброй, серьёзно. Кто-то троллит авторов, кто-то пишет комментарии - ради комментариев, как вы + пытаетесь меня в чём-то уличить.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 11 месяцев назад
Там вариантов как грязи в дождливый день ещё нашего не хватало ,и да ,она не пропала ,всех нашли ,правда мёртвыми
Игорь .Астахов Мудрец (14003) 11 месяцев назад
Существует несколько теорий о том, что могло случиться с группой перевала Дятлова:

1. Авария при переходе перевала: Известно, что группа перевала Дятлова переходила горный перевал в непогоду. Многие считают, что они могли потерять ориентацию и погибнуть от обморожения или падения с обрыва.

2. Лавина: Другая распространенная теория гласит, что группа была затоптана лавиной. Эта версия довольно популярна среди специалистов по горным лыжам, которые утверждают, что следы лыж на месте происшествия могут свидетельствовать о попытке группы укрыться от лавины.

3. Нападение человекообразных существ: Известно, что некоторые члены группы были найдены с травмами, которые казались странными и не похожими на травмы, вызванные падением или другими физическими причинами. Некоторые заявляют, что это может потенциально указывать на то, что они были атакованы человекообразными существами.

4. Вмешательство военных: Возможно, что группа могла быть причастна к военной тайне или оказаться случайными свидетелями военных операций в той области. Некоторые утверждают, что военные могли быть причастны к их исчезновению и смерти.

5. Эксперименты с тайными технологиями: Еще одна теория говорит, что группа могла случайно столкнуться с экспериментами, связанными с тайными технологиями, которые проводила правительственная организация.

Важно отметить, что не существует конкретного ответа на вопрос о том, что произошло с группой перевала Дятлова, и все эти теории являются пока лишь домыслами.
mda hes Оракул (73784) 11 месяцев назад
На драг-дилеров нарвались
ETA Знаток (314) 11 месяцев назад
هاجم الأمريكيون الأفارقة من الحي اليهودي