Подходит ли оперативная память Kingston FURY Beast 8GB DDR4 PC4-25600 KF432C16BB/8 к материнской плате B450M K?

Vynnd ) Ученик (47), на голосовании 11 месяцев назад
Процессор Ryzen 5 2600
Голосование за лучший ответ
Скоро Дождь Профи (992) 1 год назад
да, а что там может не подходить?
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186557) 1 год назад
пойдёт -но зачем она на проц который больше зоо0 не поддерживает
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141194) 1 год назад
чел от 20 000 раз что ты спросишь ничего в мире не поменяется

ты планируешь отдать туеву кучу блала за устаревшее оборудование, которое изза твоих скудных знаний будет работать не так что бы сильно лучше твоего фикуса.
Ярослав Раевский Просветленный (21850) 1 год назад
Подойдут любые модули DDR4, кроме серверных регистровых.

Вся разница - в их дальнейшем разгоне.